MORCHOISNE RENE - "Portrait de femme" - gouache... Lot 29
Résultat :
Estimation :
MORCHOISNE RENE - "Portrait de femme" - gouache sur papier - 50 x 70 cm - quelques traces d'usure - tableau XXe - Mise a prix : 10 EUROS - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande