MORCHOISNE RENE - Trois têtes de clown - gouache... Lot 27
Résultat :
Estimation :
MORCHOISNE RENE - Trois têtes de clown - gouache - 63 x 44 cm - quelques traces d'usure et fissure sur la vitre - tableau XXe - Mise a prix : 10 EUROS - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande