AVRIL H. - Nature morte vase de fleurs orange... Lot 26
Résultat :
Estimation :
AVRIL H. - Nature morte vase de fleurs orange - huile sur panneau - 61 x 38,5 cm - quelques traces d'usure sur le cadre - tableau XXe - Mise a prix : 10 EUROS - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande