OUDOT ROLAND - Paysage les tentes sur la plage... Lot 20
Résultat :
Estimation :
OUDOT ROLAND - Paysage les tentes sur la plage - signé "Pour Pierre Imboway, bien amicalement" - lithographie - 74 x 54 cm - quelques traces d'usure - tableau XXe - Mise a prix : 10 EUROS - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande