MORCHOISNE RENE - "Maisons" - 1984 - gouache - 58 x 43 cm - quelques traces d'usure - tableau XXe - Mise a prix : 10 EUROS - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande