ZURICH SUZANNE - Nature morte vase de fleurs -... Lot 15
Résultat :
Estimation :
ZURICH SUZANNE - Nature morte vase de fleurs - huile sur panneau - 72 x 56 cm - quelques traces d'usure sur le cadre - tableau XXe - Mise a prix : 10 EUROS - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande