BODENHORST BODO Jacques - Nature morte au vase... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BODENHORST BODO Jacques - Nature morte au vase de fleurs - huile sur toile - 48 x 63 cm - quelques traces d'usure sur le cadre - tableau XXe - Mise a prix : 10 EUROS - Remise en main propre possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande