SUR LE PAS DE LA PORTE Huile sur toile, signée en haut à gauche. 43 x 37 Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par Madame Bernanu et Monsieur Aittouaes . Un certificat sera donné à l'acquéreur.