ETAPLES, LE TROUPEAU S'ABREUVANT, 1893 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 38 x 55 Cette oeuvre sera incluse au supplément du catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Yann Farinaux-le Sidaner.