Lot n° 41

Maximilien LUCE - 1858-1941

Estimation :

LE DÉJEUNER SOUS LES ARBRES Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 35 x 50 Cette oeuvre sera inclus au tome IV du catalogue raisonné actuellement en préparation par Madame Denise Bazetoux .