Lot n° 38

Angelos GIALLINA - 1857-1939

Estimation :

CORFOU, LE CLOÎTRE DE VLACHERNA ET L'ÎLE DE PONTIKONISSI Aquarelle signée en bas à gauche. 39 x 70