Lot n° 2

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Première moitié du XVIIIème siècle Cavalier et famille de villageois sur un chemin de campagne Gouache (Deux petits trous en haut à droite ; petites taches) H. 20,3 - L. 30 cm