Keith HARING (USA, 1958-1990) Sans titre, 1988.- Dessin feutre rouge, signé et daté en bas au centre
Poids: 14 g
Région: USA
Epoque: 20ème
Année: 1988
Dimensions: H 330mm L 230mm
Auteur/artiste: Keith HARING
Type d'objet: Dessin
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration