Lot n° 376

Estimation :

Keith HARING (USA, 1958-1990) Sans titre, 1988.- Dessin feutre rouge, signé et daté en bas au centre Poids: 14 g Région: USA Epoque: 20ème Année: 1988 Dimensions: H 330mm L 230mm Auteur/artiste: Keith HARING Type d'objet: Dessin Etat: A première vue - bon état - pas de restauration