Lot n° 348

Estimation :

Andy WARHOL (USA, 1928-1987)-Pygargue à tête blanche, 1983.-Sérigraphie en couleurs sur Lenox Museum Board. -Signé Poids: 4.00 kg Région: USA Epoque: 20ème Année: 1983 Dimensions: H 970mm L 970mm Auteur/artiste: Andy WARHOL Type d'objet: Dessin Etat: A première vue - bon état - pas de restauration