/
Lot N° 348 -
Andy WARHOL (USA, 1928-1987)-Pygargue à tête blanche, 1983.-Sérigraphie en couleurs sur Lenox Museum Board. -Signé
Poids: 4.00 kg
Région: USA
Epoque: 20ème
Année: 1983
Dimensions: H 970mm L 970mm
Auteur/artiste: Andy WARHOL
Type d'objet: Dessin
Etat: A première vue - bon état - pas de restauration