Lot n° 38

LUDWIG Louis (1856-1925)

Estimation :

"Jardin d'artiste (Laren)", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et située sur une étiquette au dos, numérotée [17] sur le châssis, 57x67 cm.