Secrétaire en armoire d'époque Louis-Philippe... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Secrétaire en armoire d'époque Louis-Philippe ouvrant par un abattant, deux vantaux et un tiroir en ceinture, circa 1840, bois et placage d'acajou flammé, plateau de marbre, avec clef, 152,5x99,5x46 cm [usures et altérations, éclats au marbre].