Portrait de Monseigneur Jean François de Montillet de Grenaud (1702-1776) archevêque d'Auch
Huile sur toile, rentoilée.
(Accidents, restaurations).
90 x 70 cm
OEuvre en rapport :
La gravure de François Lotha.