Lot n° 8

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Estimation :

Nature morte à la pomme, noix, noisette et verre de vin Panneau de chêne, une planche, préparée. (Manques et griffures). 36 x 26,5 cm Provenance : collection d'Espaigne