Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Max ERNST (1891-1976). Fruits défendus, 1968. Photolithographie sur vélin d'après un collage, signée et numérotée 40/75 (légère tache dans le bas du feuillet). (Spiess et Leppien A18A). Sujet : Haut. : 14,7 cm - Larg. : 16,5 cm Feuillet : Haut. : 33,5 cm - Larg. : 25 cm Expert : Madame Sylvie COLLIGNON collignonsylvie@cegetel.net 01 42 96 12 17