Jeanne-Marie d'ORSAY (née en 1945).
Dos coloré.
Huile... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Dos coloré.
Huile sur toile signée en bas droite, annotée au dos « Diplômée Arts Déco et Ensad, ancienne élève de Jean Picart Ledoux et de Rohner ».
Haut. : 55 cm - Larg. : 46 cm