André LHOTE (1885-1962).
Paysage aux maisons.
Lithographie en couleurs signée dans la planche et au crayon dans la marge en bas à droite, numérotée 21/75 en bas à gauche, marquée A. MANARANCHE graveur dans la planche. Haut. : 28,5 cm - Larg. : 38,5 cm