Roger-Lucien CANDES (1907-1972).
Vue de la Seine... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Vue de la Seine à Paris, Notre-Dame dans le lointain. Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 33 cm - Larg. : 55 cm