Un lot de 9 objets en métal : deux clefs, une... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Un lot de 9 objets en métal : deux clefs, une fibule, une paire d attaches de ceinture, une épingle, un oiseau, un rasoir africain et une passoire à thé. Epoques et origines diverses. Accidents et manques.