Ecole ANGLAISE de la fin du XIXe siècle
Interieur... Lot 36 1
Résultat :
Estimation :
Interieur d'un harem
Huile sur toile, tampon d'un marchand de couleur au dos "Winsor and Newton London". (toile déchirée en haut, manque de matière)
142 x 53.5 cm