Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Ecole ANGLAISE de la fin du XIXe siècle Interieur d'un harem Huile sur toile, tampon d'un marchand de couleur au dos "Winsor and Newton London". (toile déchirée en haut, manque de matière) 142 x 53.5 cm