Eugène Pierre François GIRAUD (1806-1881)
Portrait... Lot 29
résultat :
Estimation :
Portrait d'homme en buste
Papier marouflé sur toile, pierre noire, craie blanche, réhauts de couleurs, signée et datée 1844 en bas au centre (restauration)
61 x 50 cm