PAIRE DE CONSOLES de forme mouvementée de Style Baroque, Travail Italien Moderne en bois laqué crème et vieux rose à décor de mascarons féminins, festons de laurier et corbeilles fleuries
Plateau bois, un tiroir en ceinture, montants à TABLEtte d entrejambe mouvementée sur pieds patins
83.5 x 114.5 x 53.5 cm
(usures et manques au décor)
MAS - - NIVEAU INFERIEUR - SALLE DE REUNION