Un lot: Une petite nappe brodée (Liban), 2 taies d'oreiller dont une brodée, 2 taies en lin brodé blanc, un dessus de piano en damas de soie brodé, une écharpe en soie brochée or, 4 châles: tulle noir brodé blanc, velours dévoré ioline, maille noire et crêpe, plus 2 écharpes en soie (accidents) et on y joint un manchon en fourrure et un sac façon croco (manque)