Lot n° 482

Estimation :

GENNARELLI Amedeo (1881-1943) Femme nue assise aux mains jointes Terre cuite Signée sur la terrasse (restauration sur la terrasse) Haut. : 58 cm - Larg. : 60 cm - Prof. : 27 cm