Lot en céramique comprenant trois chopes et une... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Lot en céramique comprenant trois chopes et une tasse à décor peint d'une village radieux, d'hommes buvant, de châteaux, pampres de vignes et épis de blés.
(usure et salissures)
Haut. : de 9,5 cm à 19 cm