Lot en bois comprenant deux sujets, l'un sculpté... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Lot en bois comprenant deux sujets, l'un sculpté et l'autre peint comprenant un enfant accroupi et un éléphanteau.
(fente et usure)
Haut. : 22 cm et 22 cm