Meuble de télé en merisier mouluré, il présente en façade une niche soulignée par une plateau coulissant et deux vantaux découvrant une étagère et un rangement de CD et DVD, il repose sur une plinthe.
XXème siècle
Haut. : 82 cm - Larg. : 85,5 cm - Prof. : 48,5 cm