Lot n° 19

Estimation :

Chauffe plat en métal argenté pour plat ovale, il repose sur une base ronde soutenant un réchaud. Orfèvre : Gallia (usures d'usage) Haut. : 13 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 26,5 cm