NORMANDIE
Ravier en faïence polychrome à décor... Lot 12
Résultat :
Estimation :
NORMANDIE
Ravier en faïence polychrome à décor d'une bretonne au panier dans son centre, la bordure polylobée
XXème siècle
Haut. : 5,5 cm - Long. : 20 cm - Prof. : 14,5 cm