Assiette creuse en porcelaine et émaux de la famille... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Assiette creuse en porcelaine et émaux de la famille rose à décor "faux marbre" et de fleurs stylisées. CHINE, époque Qianlong. D : 23,4 cm (très légères usures)