QI Baishi (1864-1957), d'après. Oiseaux sur des... Lot 124
Résultat :
Estimation :
QI Baishi (1864-1957), d'après. Oiseaux sur des pins. Encre sur papier. Signé avec cachet en bas à droite. 122 x 49 cm (peinture seule, hors montage en rouleau) (accidents, taches, rousseurs)