Lot n° 150

Estimation :

COREE, XIXe. COFFRE bandaji en bois laqué noir à décor incrusté de nacre à décor d'oiseaux, prunier en fleurs, ouvrant à deux portes découvrant des petits tiroirs. Corée XIXe. (Quelques éclats, usures). 50 x 57,5 x 44,5 cm