Ecole hollandaise XVIIIe, suiveur de REMBRANDT. Portrait de jeune homme de trois-quarts dans un médaillon ovale peint aux écoinçons de rinceaux. On y joint Beau cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XV. 10 x 8,4 cm