Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Ecole française vers 1930. Femme effrayée par une souris et femme au chats jouant avec un papillon. Paire d'aquarelle et pastel et rehauts de blanc sur fond lithographique, à vue ovale. 34 x 26 cm