Lot n° 31

Estimation :

Charles JOUAS (1866-1942). Au Mont Saint-Michel, voiture des Genets dans la baie. Dessin à la mine de plomb et rehauts de couleurs. Signé et daté 1907 en bas à droite et titré en bas à gauche. 27 x 33 cm.