Lot n° 47

Estimation :

Jan Karel Donatus VAN BEECQ (Amsterdam 1638 - Amsterdam 1722): Voiliers prenant le large. Toile d'origine. Hauteur : 65 cm Largeur : 98 cm Signé JV BEECK et daté 1691 en bas à droite. Accidents et restaurations anciennes Expert : cabinet Tuquin, Stéphane Pinta