Peter BAGGE & TIME CAPSULE / SONY CREATIVE PRODUCTS.
Little sister.
Collection Alien Family, 2002.
H. : 6 cm.
Dans sa boîte d'origine (ouverte, arrachage cartonnage suite à l'ouverture, quelques piqures).
(Petites piqures, accidents et manques aux pieds).