Emile GALLE 1846 1904
Petit vase de forme... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Emile GALLE 1846 1904
Petit vase de forme bouteille en verre multicouche à décor dégagé à l'acide en camée d'une branche de glycine fleurie. Signé à la base.
Haut. 13 cm.