Robert CRUMB 1943
La Genèse.
Un des 250 exemplaires sur papier Munken 130g.
Relié pleine toile brillanta enrichi d'une image expurgée de l'édition courante, tirée sur Rives Shetland blanc naturel 250g. Signé et daté 2017 au crayon par R. CRUMB.