Lot n° 324

Estimation :

Jean DUNAND (1877-1942) Vase ovoïde à col cylindrique ourlé en dinanderie de cuivre montée au marteau à décor de stries horizontaux et pastilles traités argent sur fond patiné cuivré. Vers 1930. Signature en creux au revers et numéroté " 3671 Hauteur: 15 cm (Petites marques blanches) Provenance: Par succession