TIBET, début XXe siècle
Vajra orné de soie et... Lot 40
Résultat :
Estimation :
TIBET, début XXe siècle
Vajra orné de soie et textile. Bronze doré.
Longueur de la partie bronze: 17,3 cm, longueur totale avec le pendant en soie : 35 cm.
Ex Collection japonaise.