Bague en or jaune 18K 750/000 à décor d'un médaillon basculant présentant un chiffre en cheveux au recto et scène à l'antique au verso
Fin du XIXe siècle
Poids brut : 5,5 g - TDD : 55
Trace de mise à la taille