Lot n° 20

Estimation :

Lot de deux broches en or jaune 18K 750/000, l'une polylobée figurant un jeté de fleurs ciselé, l'autre représentant une fleur aux tiges entrelacées et ornée de pierres de couleurs Poids brut : 7 g