Bague marguerite en or jaune et blanc 18K 750/000 ornée de brillants taillés en rose dans un entourage de saphir calibrés
Poids brut : 2,4 g - TDD : 50
Accidents, anciennes traces de soudure pour remise à la taille, à refaire