Lot n° 49

Estimation :

Montre de gousset en or jaune 18K 750/000, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Le revers décoré d'un cartouche vide. Etat de marche non garanti Poids brut : 74,5 g