Pierre Eugène MONTEZIN (Paris 1874 - Moëllan sur... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Le verger
Gouache
48 x 62 cm
Signé en bas à droite Montezin
Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montézin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.